Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.

Новости

Зарабатывайте с нами! Партнерская программа от магазина

Зарабатывайте с нами! Партнерская программа от магазина

Доброго времени суток, дорогой партнер! Поскольку у людей возникает много вопросов по поводу партнерской программы, мы решили добавить небольшую инструкцию, чтобы Вы могли легче и быстрее воспользоваться даным функционалом. Зарегистрировавшись как партнер, Вы можете получать пассивный доход, п..

Чудотворные иконы Божией Матери

Чудотворные иконы Божией Матери

Божия Матерь – одна из самых величайших святых. Также ее называют Богородица, Дева Мария, Богоматерь, Пресвятая Дева, Мадонна. В книге «Евангелие» написано, что Богоматерь – еврейка, которая от Святого Духа, будучи девственницей, зачала сына – Иисуса Христа.  Иконы..

Всё о Владимирской иконе Божией Матери

Всё о Владимирской иконе Божией Матери

По православным сказаниям, эта известная всем христианам икона, именуемая сегодня Владимирской, была написана евангелистом Лукой при еще земной жизни матери спасителя, то есть девы Марии. Как гласит предание, Лука написал ее на том самом столе, за которым когда-то делил хлеб со своими учениками Иису..

Тихвинская икона Божией Матери

Тихвинская икона Божией Матери

Как гласят предания, Тихвинская икона Божьей Матери была создана апостолом Лукой еще во времена жизни Святой Марии. Написав лик Богородицы, он отсылает его в Антиохию, в качестве подарка императору Феофилу. История иконы Чудотворный лик Божьей матери оставался в Константинополе вплоть до XIV в..

Казанская икона Божией Матери - история, значение, в чём помогает

Казанская икона Божией Матери - история, значение, в чём помогает

​​ Казань, 1579 год. Знойное палящее солнце выжигает поля, а пыль на дорогах стоит толстой стеной. Эта пыль серого цвета вперемешку с пеплом от произошедшей еще семь дней назад трагедии, пожара, который сначала спалил церковь Николы, а затем переметнулся на стены Казанского кремля. На протяжении ..

Об иконах

Об иконах

Иконы в жизни православного христианина   Первое, что видит переступивший двери храма православный христианин – это множество обращенных на него взоров Спасителя, Богородицы и святых, взоров, которые готовы выслушать, успокоить и поддержать.   Почему мы почитаем иконы? О..

Наборы для крещения

Наборы для крещения

Важнейшим обрядом в христианстве является обряд погружения в воду, именуемые крещением. От конфессии к конфессии различаются лишь условия крещения. Например, в протестантизме разрешается крестить только взрослых людей, которые приняли сознательное решение принять Христа как своего Спасителя. В нашей..